Новости и события » Культура » "Каста" выступила на дне рождения Владислава Суркова

"Каста" выступила на дне рождения Владислава Суркова

"Каста" выступила на дне рождения Владислава Суркова

Знаменитый российский рэп-исполнитель, участник музыкального коллектива "Каста" Михаил Епифанов, более известный под псевдонимом Шым, поделился новостью о том, что группа давала концертное выступление на праздновании дня рождения помощника президента Владислава Суркова.

Певец сообщил, что их пригласили выступить "на дне рождения мальчика Владика". Участник квартета Шым удивился такому приглашению и в своем интервью прокомментировал ситуацию следующими словами: "Я интересовался у коллег, что это за мальчик. Однако, никто из них не знал ответа. Ну, значит, мы вышли, выступаем, а в перерыве между композициями мне ди-джей и говорит, мол, вот, посмотри, мальчик Владик находится в самом центре зала. Я смотрю и вдруг вижу, как Сурков с жестом приветствия поднимает бокал вина. После этого инцидента мы всегда теперь тщательно проверяем, кто этот мальчик и сколько же ему лет".

Михаил Епифанов также сообщил, что ему не нравится выступать на корпоративных мероприятиях, потому как на них есть только сидячие места и поэтому сложно прочувствовать зрительскую поддержку. А вот о том, в каком году музыканты давали выступление у Владислава Суркова, артист тактично умалчивает.

Напоминаем, что Владислав Сурков является помощником президента России с сентября 2014 года. Ранее с 2012 года политик занимал пост заместителя председателя правительства Российской Федерации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх