Новости и события » Происшествия » Водитель авто выстрелил в велосипедиста в Киеве

Водитель авто выстрелил в велосипедиста в Киеве

Водитель авто выстрелил в велосипедиста в Киеве

В Голосеевском районе Киева водитель автомобиля "Волга" выстрелил в 58-летнего велосипедиста, когда тот переходил проезжую часть. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в г. Киеве.

В дежурную часть Голосеевского управления полиции поступило сообщение врача о том, что с ул. Льва Толстого доставили 58-летнего киевлянина с огнестрельным ранением грудной клетки.

Пострадавший рассказал врачам, что травму он получил, когда переходил проезжую часть. По его словам, водитель "Волги" пытался проехать на запрещенный для него свет. Пешеход сделал замечание автомобилисту, а в ответ получил пулю в грудь.

Отмечается, что сделав выстрел из неустановленного оружия (предварительно - травматического), водитель скрылся на своей машине, а очевидцы вызвали врачей и полицию.

Полиция уже установила автомобиль, который был на месте происшествия, пока усилия направлены на то, чтобы выяснить местонахождение водителя.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх