Новости и события » Общество » Вечернее оформление фасада Государственного академического музыкального театра Республики Крым (ВИДЕО)

Вечернее оформление фасада Государственного академического музыкального театра Республики Крым (ВИДЕО)

Вечернее оформление фасада Государственного академического музыкального театра Республики Крым (ВИДЕО)

Крымчанка выложила в социальную сеть Вконтакте видео, на котором под классическую музыку вечерний фасад Государственного академического музыкального театра Республики Крым переливается всеми цветами радуги, передает корреспондент 3652.ru.

С января 2015 года начался новый этап в развитии театра. Наступило время консолидации крымского общества, возрождения патриотизма на полуострове, реализации многолетних культурных чаяний крымчан.

Сегодня в репертуарной палитре театра десятки произведений музыкальной классики, оперетты, рок-оперы, мюзиклы, современные спектакли, симфонические и концертные программы, балетные постановки. О достижениях и творческом потенциале коллектива говорят успешные гастроли по Крыму и России, победы в международных театральных фестивалях, устойчивый интерес зрителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх