Новости и события » Общество » Городские власти Николаева призывают горожан уничтожать граффити-рекламу психотропов

Городские власти Николаева призывают горожан уничтожать граффити-рекламу психотропов

Городские власти Николаева призывают горожан уничтожать граффити-рекламу психотропов

Вниманию всех жителей города!

На территории Украины, в частности и в г. Николаеве, использование преступниками в противоправной деятельности сети Интернет, в том числе во время незаконного распространения психотропных веществ, приобрело масштабные негативные тенденции.

В городе вблизи мест массового пребывания граждан на стены зданий, торговых киосков и на заборы с целью осуществления "бесконтактной" схемы сбыта психотропных веществ наносятся надписи с рекламой сайта: www.777.rc.biz.

ГСУ НП Украины проводится досудебное расследование по указанным фактам. Однако данное расследование будет занимать длительное время. Молодые люди, даже если сначала не понимают назначения указанного сайта, то при общении со знакомыми, или зайдя на один сайт, из любопытства могут приобрести психотропные вещества.

В связи с вышеизложенным и с целью сохранения физического и нравственного здоровья нации городские власти призывают жителей города, владельцев частных домов, предприятий не оставаться равнодушными и приобщиться к ликвидации указанных надписей.

Управление по развитию потребительского рынка Николаевского горсовета


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх