Новости и события » Политика » Советником мэра украинского города Хмельницкий станет Владимир Путин

Советником мэра украинского города Хмельницкий станет Владимир Путин

Советником мэра украинского города Хмельницкий станет Владимир Путин

Мэр Хмельницкого, состоящий в партии «Свобода» Александр Симчишин, назначил своим советником тезку президента России - Владимира Васильевича Путина.

Согласно информации о штатном распоряжении, для Путина не предусмотрена зарплата в мэрии города. Новый советник - 44-летний В. В. Путин является коренным жителем Хмельницкого. За свою карьеру он был представителем различных служб безопасности, а также юристом. Владимир Путин имеет три диплома о высшем образовании: психологический, экономический, юридический.

Как утверждает Владимир Васильевич, имя президента России ему еще никак не мешало в жизни. Несмотря на сложившиеся непростые отношения России и Украины в последние годы, Путин не думает о смене фамилии.

Стоит заметить, что Путин является основателем частного предприятия «Негосударственная служба безопасности» и занимается частным предоставлением охраны.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх