Новости и события » Происшествия » Сегодня боевики 21 раз обстреляли позиции сил АТО

Сегодня боевики 21 раз обстреляли позиции сил АТО

Сегодня в районе проведения АТО зафиксирован 21 случай применения боевиками оружия. Об этом сообщает пресс-центр штаба антитеррористической операции.

Как сообщается, на Мариупольском направлении ночью враг выпустил 20 снарядов из 152-мм артиллерии по нашим позициям в Лебединском. Под огонь из минометов калибра 120 мм попало Широкино, а стрелковое оружие оккупанты применили неподалеку Старогнатовки и Марьинки.

Кроме того, на Донецком направлении российские оккупационные войска били по укреплениям сил АТО в районе Авдеевки, используя 120-мм минометы, гранатометы различных модификаций и стрелковое оружие.

«Также под вражеский огонь из запрещенных Минскими соглашениями 120-мм минометов попало Зайцево, а под минометы калибра 82 мм - Опытное, Майорское, Верхнеторецкое и Невельское», - говорится в сообщении.

На Луганщине враг неприцельно стрелял по украинским военным близ Новозвановки и Новоалександровки.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх