Новости и события » Культура » Джей Ло дала откровенное интервью изданию Hello!

Джей Ло дала откровенное интервью изданию Hello!

Джей Ло дала откровенное интервью изданию Hello!

Вы будете очень удивлены, но даже такие красивые и успешные женщины, как поп-певица Дженнифер Лопес, иногда испытывают неуверенность в своей привлекательности! Как это возможно, спросите вы?

Ни что человеческое не чуждо даже тем дамам, которые зарабатывают миллионы и гастролируют по всему миру... Певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о своих способах борьбы с хандрой в свежем интервью, которое она дала журналу Hello!

Артистка поделилась своими методами борьбы с комплексами и сомнениями по поводу собственной привлекательности и сексуальности. Возможно, эта информация будет полезной для всех поклонниц ее таланта? Такая же, как и все!

Одна из наиболее богатых дам шоу-бизнеса относительно недавно получила лестный титул «Самой сексуальной женщины в мире». И это неудивительно: природа щедро одарила 46-летнюю пуэрториканку, но и сама Дженнифер без устали тренируется и оттачивает свою внешность. В качестве подтверждения неувядающей красоты певицы, она регулярно выкладывает в соцсети свои снимки с тренировок, ну что сказать, - она практически идеально выглядит!

«Друзья, признаюсь: мне помогают исключительно танцы. Когда на душе кошки скребутся, я иду в танцевальный класс и начинаю двигаться под музыку. Это отлично помогает наладить настроение и поднять самооценку. Я буквально ощущаю прилив эндорфинов. Возможно, все дело в том, что на заре карьеры я была танцовщицей? В любом случае, я знаю, что танцы - это моя стихия. Просто обожаю смотреть в зеркало, когда двигаюсь под музыку».

Певица рассказала, что когда начинает сравнивать себя с другими женщинами, и это не всегда получается в ее пользу:

«Иногда я грешу, сравнивая себя с другими женщинами. Зачастую мне приходит в голову, что я не так уж и привлекательна, мне не хватает стройности и изящества. Однако со временем я поняла, что намного важнее иметь здоровое тело, которое хорошо функционирует, и далеко не обязательно, чтобы все женщины выглядели одинаково. Ведь индивидуальность - это прекрасно! Нужно прекратить постоянно сравнивать себя с другими, искать в себе минусы. Гораздо важнее и интереснее полюбить себя и принять. Когда вы себя любите искренне и по-настоящему, это замечают окружающие, потому что вы становитесь удивительно привлекательными».

Джей Ло дала откровенное интервью изданию Hello!

Джей Ло дала откровенное интервью изданию Hello!

Джей Ло дала откровенное интервью изданию Hello!

Джей Ло дала откровенное интервью изданию Hello!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх