Новости и события » Культура » Анонсирован выход нового альбома Pixies

Анонсирован выход нового альбома Pixies

Анонсирован выход нового альбома Pixies

Известная американская музыкальная группа Pixies заявила о скором выходе нового альбома. Уже в сентябре нынешнего года меломаны услышат новую пластинку коллектива, который также сообщил о предстоящем европейском турне. Известие появилось на официальной странице группы Pixies в социальной сети Facebook.

В новый альбом группы Pixies войдет 12 композиций, и выйдет под названием Head Carrier. Последний релиз коллектива Indie Cindy датируется 2014 годом. Кроме этого музыканты поделились с общественностью одной из песен из нового альбома, написание которого прошло в Лондоне, вместе с продюсером Томом Далджети.

Группа Pixies сообщила, что в рамках турне по Европе, порадует своими концертами жителей Парижа, Барселоны, Вены, Порты и других крупных городов. Отметим, что вышеупомянутый альбом Indie Cindy стал первым альбомом коллектива после 25-летнего перерыва, после выхода в 1991 году Trompe Le Monde.

Напомним, что группа Pixies сформировалась в 1986 году в Бостоне. В 1993 году коллектив распался, но в 2004 году музыканты вернули его к жизни.

Иван Головин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх