Новости и события » Происшествия » В Интернете опубликовали предсмертную записку экс-девушки Джима Керри

В Интернете опубликовали предсмертную записку экс-девушки Джима Керри

В Интернете опубликовали предсмертную записку экс-девушки Джима Керри

В сети Интернет опубликовали предсмертную записку бывшей девушки Джима Керри. Инцидент произошел осенью прошлого года, вскоре после того, как она рассталась с известным актером.

В своей предсмертной записке бывшая девушка комика написала о том, что отказывается верить в расставание с ним. Катриона Уайт подчеркнула, что во время их отношений она старалась предоставить Джиму лучшую частичку себя. Также она заявила, что ей абсолютно безразлично то, как пройдут ее похороны, Катриона извинилась перед близкими людьми и подытожила, что она совсем «не создана для этого мира».

Катриона Уайт была уроженкой Ирландии, работала в сфере кино художником по макияжу и гриму. Их отношения с Джимом Керри начались в 2012 году, но повстречавшись несколько месяцев пара приняла решение расстаться. Однако, Джим и Катриона вновь сошлись в мае прошлого года.

Вскоре, осенью того же года пара вновь рассталась, после чего Катриона в возрасте 28 лет, покончила жизнь самоубийством. Трагедия произошла 29 сентября, - об этом сообщила полиция Лос-Анджелеса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх