Новости и события » Спорт » У.Льорис: В матче против Германии все решат детали

У.Льорис: В матче против Германии все решат детали

У.Льорис: В матче против Германии все решат детали

Капитан сборной Франции Уго Льорис накануне матча против Германии в полуфинале Евро-2016 рассказал о сильных сторонах будущего соперника, передает со ссылкой на УЕФА.

"Мы полностью сосредоточены на завтрашнем матче и нашей игре, ведь против нас выйдут действующие чемпионы мира. В нашей команде все спокойны и собраны. Мы чувствуем сильную поддержку в каком бы городе Франции мы не играли.

В матчах, подобном завтрашнего, все решают детали. Надеемся, что поддержка трибун обеспечит дополнительные проценты в наши шансы на успех. Уроки можно извлекать и из поражений, и из побед. Мы добились прогресса не только благодаря проигрышу Германии в четвертьфинале чемпионата мира. В тот вечер мы противостояли сильной команде, более опытной. Она в итоге и взяла верх.

С тех пор мы стали лучше. Футболисты, которые вышли тогда на поле, позже прогрессировали и в клубах, и в сборной. Все движется в нужном направлении, но доказать мы это можем только на поле", - заявил У. Льорис.

Как сообщал на заключительном поединке стадии 1/4 финала 15-го чемпионата Европы по футболу между национальными командами Франции и Исландии установлены два рекорда соревнований.

Германия УЕФА Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх