Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 5 для iPhone и iPad

Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 5 для iPhone и iPad

Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 5 для iPhone и iPad

На сайте для разработчиков Apple стала доступна пятая бета-версия iOS 9.3.3 для iPhone, iPad и iPod touch. Загрузить новый релиз могут также пользователи, зарегистрированные для участия в программе бета-тестирования Apple.

Новая сборка вышла на следующий день после релиза iOS 10 beta 2 и через неделю после iOS 9.3.3 beta 4. Список изменений заключительного для девятого поколения программной платформы выпуска не раскрывается, но известно, что обновление содержит минимум изменений. В Apple говорят об оптимизации кода, а также улучшении производительности и дальнейших исправлениях недоработок и проблем, обнаруженных в прошлых версиях iOS 9.3.

iOS 9.3.2 зарекомендовала себя не с самой лучшей стороны. История с обновлением ОС, блокирующим некоторые iPhone 6, повторилась с 9,7-дюймовыми iPad Pro. В конце мая Apple даже прекратила распространение iOS 9.3.2 для планшетов из-за сообщений об ошибке Error 56, блокирующей устройства. Позже вышла обновленная версия, в которой данный сбой был исправлен.

iOS 9.3.3 beta 5, как и раньше, не рекомендуется устанавливать на основной iPhone или iPad, так как не исключены проблемы в работе устройства. Выход общедоступного обновления состоится в ближайшее время. Все пользователи iPhone, iPad и iPod touch, работающих на более ранних версия ОС, смогут установить новую прошивку «по воздуху».

iOS 9.3.3 станет последним обновлением перед выходом финальной версии iOS 10.

Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 5 для iPhone и iPad

Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 5 для iPhone и iPad

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх