Новости и события » Экономика » Создана глобальная Ассоциация операторов балкерных терминалов

Создана глобальная Ассоциация операторов балкерных терминалов

Создана глобальная Ассоциация операторов балкерных терминалов

Операторы балкерных терминалов создали новую ассоциацию для лоббирования интересов отрасли на правительственном уровне, а также формирования единого сообщества для совместного решения экологических и коммерческих задач. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Splash 24/7.

Ассоциация операторов балкерных терминалов (The Association of Bulk Terminal Operators - ABTO) призвана представлять интересы операторов терминалов на национальном и межнациональном уровне, стать дискуссионной площадкой для обсуждения проблем отрасли и выработки коллегиальных решений.

Как заявил глава ассоциации Ян Адамс: "Объединение - это единственный способ для продвижения и защиты интересов операторов балкерных терминалов в мире".

Все административные и управленческие функции ABTO будут выполняться Maritime Association Management Company (Maritime AMC Limited), учрежденной четырьмя крупнейшими членами Ассоциации.

Членство в ABTO открыто для операторов балкерных терминалов, поставщиков оборудования и услуг для терминалов, а также различных ассоциаций и объединений, передает ЦТС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх