Новости и события » Общество » Бойцы АТО вывесили на позиции врага украинский флаг (ВИДЕО)

Бойцы АТО вывесили на позиции врага украинский флаг (ВИДЕО)

Бойцы АТО вывесили на позиции врага украинский флаг (ВИДЕО)

Взвился украинский флаг на пороге в оккупированный русскими наемниками конезавод в окрестностях Марьинки. За такой подарок вражеские солдаты сразу же решили отомстить. Однако понесли потери.

Не успели журналисты Фактов спросить тихо ли в городе, как раздался первый выстрел. Солдаты засекли враждебного корректировщика.

Конезавод на окраине Марьинки - самая горячая точка этой линии фронта. Вдоль всех зданий огневые позиции боевиков. Там их с десяток. Это серьезный их укрепрайон. Но теперь там развевается украинский флаг.

Повесил флаг разведчик. И снять его боевики не рискуют. Боятся, что украинские военные подошли ближе.

Смотрите: Выборы на Луганщине под угрозой срыва: из сейфа комиссии исчезла печать

- С тех пор, как я повесил флаг, практически каждое утро они устраивают между собой стрельбу. Между своими позициями. Они в свои окопы закидывают гранаты. Думая, что кто-то из наших там лазит, - рассказывает боец АТО, который повесил флаг.

А еще появление желто-синего флага на позициях врага подняла боевой дух армейцев. Тем более сейчас, когда по данным разведки террористы готовят очередную серьезную атаку на Марьинку и Красногоровку.

Напомним, боевики в среду 21 раз применили оружие против Вооруженных сил Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх