Новости и события » Общество » Самая одинокая собака Британии обрела любящих хозяев

Самая одинокая собака Британии обрела любящих хозяев

Самая одинокая собака Британии обрела любящих хозяев

Собака, которая когда-то получила звание «самой одинокой» нашла хозяев. Обрести семью Фрейе помогли съемки в пятой части «Трансформеров».

За шесть лет в приюте собака, породы стаффордширский бультерьер, по кличке Фрейя так и не смогла найти любящую семью, которая бы приютила ее. За свою печальную историю судьбы, она получила звание самой одинокой собаки в Великобритании.

В сети были размещены объявления, и о Фрейе узнал весь мир, но ни один пользователь не откликнулся на трогательную историю питомца. Режиссер Майкл Бэй, услышав историю самой одинокой собаки, решил помочь ей, он снял Фрейю, а пятом эпизоде фильма «Трансформеры». Бэй заявил, если и после этого ни в одном доме не найдется места для этого домашнего любимца, то он оставит Фрейю себе.

После выхода кинокартины, Фрейя обрела мировую известность и, наконец, нашла хозяев. Рей и Джеки Коллинс из Манчестера, а также их два пса стали той любящей семьей, которую так давно ждал питомец.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх