Новости и события » Общество » В базу "Миротворца" внесли известного российского блогера (фото)

В базу "Миротворца" внесли известного российского блогера (фото)

В базу "Миротворца" внесли известного российского блогера (фото)

Центр "Миротворец" внес в свою базу известного российского блогера "с пышной прической" Илью Варламова. Об этом свидетельствует соответствующая запись на сайте организации.

В заметке написано, что Варламов незаконно пересек государственную границу Украины, нелегально въехав в Крым. В качестве одного из доказательств волонтеры взяли статью россиянина в ЖЖ, где он рассказывает о своем путешествии на полуостров и о том, "как там много туристов и, вообще, как там замечательно".

Здесь же приводятся личные данные Варламова: место и дата рождения, имена родителей, а также адреса в соцсетях и Интернете в целом.

Координатор "Миротворца" Роман Зайцев так прокомментировал это на совей странице в Facebook:

"Ну, был шутом, так и продолжал бы всех веселить. Так нет, захотелось острых ощущений - незаконно проник на временно оккупированную Россией территорию Украины. Ведь сказано ж было, что граждане РФ могут, согласно законодательству Украины, заезжать в АР Крым исключительно через КПВВ Чаплынка, Каланчак и Чонгар. Что ж вы, расейцы, такие упоротые?"

Недавно один из блогеров сделал подборку скриншотов с веб-камер, расставленных по крымским пляжам. Снимки (по состоянию на 4 июля) демонстрируют крайнюю пустынность побережья полуострова в самый разгар курортного сезона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх