Новости и события » Спорт » Португалия стала первым финалистом ЧЕ-2016

Португалия стала первым финалистом ЧЕ-2016

Исход матча предопределили голы Роналду и Нани вскоре после перерыва. Соперник португальцев станет известен вечером 7 июля после матча сборных Германии и Франции.

Футбольная сборная Португалии стала первым финалистом проходящего во Франции чемпионата Европы, победив со счетом 2:0 на стадионе "Стад де Лион" в Лионе в среду, 6 июля, команду Уэльса. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а во втором вскоре после перерыва - на 50-й минуте форвард Криштиану Роналду отправил мяч головой в ворота валлийцев.

Guerreiro sends in a fabulous cross from the left and Ronaldo powers home a header! PORWAL EURO2016 pic.twitter.com/XQ9kfb7Gd0- UEFA EURO 2016 (@UEFAEURO) 6 июля 2016 г.

Самая «тяжелая» модель во время митинга покормила ребенка...