Новости и события » Спорт » Португалия побеждает Уэльс и выходит в финал Евро 2016 (ВИДЕО)

Португалия побеждает Уэльс и выходит в финал Евро 2016 (ВИДЕО)

Противостояние Гарета Бэйла и Криштиану Роналду завершилось уверенной победой португальца и его команды со счетом 2-0.

Команды показали очень осторожный футбол в первом тайме, при котором не создали почти ни одного момента. Зато уже на старте второй половины Криштиану Роналду и Нани решили судьбу победителя дуэли. Причем сделали это в течение трех минут: на 50-й и 53-той соответственно.

Команда Криса Коулмана не смогла найти достойного ответа на пропущенные мячи, к тому же, могла пропустить еще. Впрочем, до конца матча результат больше не изменился, и португальцы впервые за 12 лет сыграют в финале Евро.

Их соперником станет победитель пары Германия - Франция, которые сыграют завтра. Финал состоится на стадионе Стад де Франс в Сен-Дени 10 июля.