Новости и события » Hi-Tech » Слухи: Samsung Galaxy Note 7 будет работать под управлением ОС Android 7.0 Nougat

Слухи: Samsung Galaxy Note 7 будет работать под управлением ОС Android 7.0 Nougat

Слухи: Samsung Galaxy Note 7 будет работать под управлением ОС Android 7.0 Nougat

Одной из самых больших тайн в отношении предстоящего Samsung Galaxy Note 7 является информация об операционной системе, на базе которой он будет работать. Скорее всего, это может быть Marshmallow, однако, некоторые источники утверждают, что Галакси Нот 7 получит новейшую версию ОС Android 7.0 Nougat.

Надежных подтверждений этому пока нет. Однако, в базе Geekbench обнаружилась информация о характеристиках Galaxy Note 7 и именно там указано, что тест прошло устройство, работающее под управлением Android 7.0 Nougat. Номер модели, прошедшей Geekbench, указывается как SM-N930, а так как Note 5 имеет модельный номер SM-N920, то это явно его преемник.

Тем не менее, результаты теста оставляют желать лучшего. Смартфон набрал 909 очков в одноядерном режиме и 3768 - в многоядерном. Кроме того, в прототипе установлено только 3 Гб оперативной памяти, тогда как в окончательной версии Galaxy Note 7 ожидается не меньше 6 Гб, и прошлогодний чип Exynos 7420 вместо Exynos 8893, который, по слухам, был создан специально для Note 7. Скорее всего, тест проходил очень ранний прототип фаблета Samsung Galaxy Note 7 и характеристики финального варианта будут отличаться.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх