Новости и события » Спорт » Маркевич поддержал кандидатуру Шевченко на роль наставника сборной Украины

Маркевич поддержал кандидатуру Шевченко на роль наставника сборной Украины

Маркевич поддержал кандидатуру Шевченко на роль наставника сборной Украины

Экс-наставник "Днепра" прокомментировал ситуацию с вакансией тренера сборной.

Мирон Маркевич не стал заявлять о желании возглавить сборную Украины, а также подчеркнул, что Федерация футбола Украины должна попробовать в этой роли Андрея Шевченко.

"К роли главного тренера готовили Андрея Шевченко. Думаю, надо дать ему шанс проявить себя во главе сборной. Если бы пригласили меня? Посмотрим. Сложно сейчас об этом говорить. Я очень благодарен всем, кто меня поддерживает, стоит за меня горой, но есть определенные нюансы. Время покажет".

Также специалист сообщил, что после ухода "Днепра" еще не принял решение о следующем месте работы, но покидать страну не намерен: "Единственное, что могу сказать точно: уезжать из Украины пока не собираюсь. Все решится в течение этой недели".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх