Новости и события » Спорт » Й.Лев назвал атаку сильной стороной сборной Франции

Й.Лев назвал атаку сильной стороной сборной Франции

Й.Лев назвал атаку сильной стороной сборной Франции

Наставник сборной Германии Йоахим Лев поделился впечатлениями от предстоящего полуфинала Евро-2016 с Францией и отметил, что ждет матча "не против команды, а против целой страны", передает со ссылкой на сайт УЕФА.

"В атаке Франция играет очень разнообразно, создает огромное давление - не только в штрафной, но и в центре поля, где можно выделить Поля Погба и Блеза Матюйди. Они используют свои моменты, сразу три нападающих французской сборной возглавляют список лучших бомбардиров. Французы атакуют очень агрессивно, это хозяева, и нападение этой команды до сих пор действовал очень хорошо. Пока это был главный козырь французов", - сообщил тренер "Бундестим".

По словам Й. Лева, наставника поразил поединок французов против исландцев.

"Матч будет похож на тот, что мы сыграли на ЧМ-2014. Франция - команда очень высокого уровня. В этом матче будет больше голевых моментов, чем в нашем поединке с Италией. В любой команды есть слабые стороны, никто не совершенен. Их прошлый матч против Исландии был впечатляющим, но я думаю, что мы все равно увидели некоторые недостатки - для нас будет очень важно ими воспользоваться ", - пояснил Й. Лев.

Германия УЕФА Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх