Новости и события » Авто » Для кроссовера Hyundai Creta выпустили спецверсию

Для кроссовера Hyundai Creta выпустили спецверсию

Для кроссовера Hyundai Creta выпустили спецверсию

Как проинформировали инженеры Hyundai, для индийского рынка компания выпустила новую модификацию модели Creta. Спецверсия появилась в честь годового юбилея модели на авторынке государства.

Стоит отметить, что на этот момент корейцы оформили свыше 100 тысяч заказов на новую модель, среди которых 80 тысяч уже доставлены потребителям. Предположительно, официальная премьера новинки пройдет 7 июля, но шпионский снимок уже оказался в Сети.

Если судить по фото, обновленная модификация Hyundai Creta получила обозначение 1Edition. А также отличается от прежней версии синими и красными наклейками, а также покрашенными корпусами наружных зеркал. Кроме этого, сообщили местные СМИ, Hyundai Creta 1Edition будет укомплектована оригинальными 17-дюймовые колесными дисками. Силовая гамма модели останется той же. Приобрести спецверсию корейского «паркетника» на авторынке Индии можно будет за 916 тысяч рупий (эквивалентно 868 тысяч рублей).

Федор Алексеев

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх