Новости и события » Авто » LG поможет Volkswagen улучшить взаимодействие человека и автомобиля

LG поможет Volkswagen улучшить взаимодействие человека и автомобиля

LG поможет Volkswagen улучшить взаимодействие человека и автомобиля

Последний пример успешного сотрудничества VW и LG - концептуальный микробус Volkswagen Budd-e, показанный в январе на выставке CES в Вегасе. Тогда южнокорейские специалисты рассказали, что научили электрический вэн подключаться к «умному дому». Теперь LG Electronics и Volkswagen AG подписали новый меморандум.

Партнерство направлено на взаимопонимание по вопросам исследований и разработок в области новой цифровой платформы для следующего поколения автомобилей. Обе компании сосредоточатся на трех направлениях. Первое - это технологии, объединяющие подключенный автомобиль и «умный дом», чтобы водитель мог управлять и контролировать интеллектуальные устройства в своем жилище, например охранные системы и бытовую технику. Второе - контекстный центр уведомлений, поставляющий человеку за рулем сообщения и рекомендации в режиме реального времени. Третье - информационно-развлекательные комплексы следующего поколения.

«Мы считаем, что опыт компании LG в сфере электроники вместе и лидера автомобильной промышленности поможет совершить революцию в сфере взаимодействия человека и автомобиля», - заявил Ричард Чой, руководитель LG Cloud Center.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх