Новости и события » Авто » Hyundai представит новый хэтчбек i30 на автосалоне в Париже

Hyundai представит новый хэтчбек i30 на автосалоне в Париже

Hyundai представит новый хэтчбек i30 на автосалоне в Париже

Осенью 2016 года в Париже в рамках Paris Motor Show - Mondial de l'Automobile пройдет презентация новой версии автомобиля хэтчбек i30 от корейского производителя Hyundai.

Несмотря на то, что в сети уже появились многочисленные фотографии рестайлингового автомобиля с тестов, рассмотреть его дизайн пока не возможно, потому что он накрыт специальной пленкой. Можно однозначно сказать, что форма решетки радиатора претерпела изменения, а по мнению экспертов, третья генерация будет иметь совершенно новый дизайн, не представленный в предыдущих поколениях.

Hyundai i30 будет сконструирован на платформе WRC. Под капотом, возможно, появится турбированный 4-цилиндровый двигатель с объемом в 1,6 литров. Мощность мотор будет выдавать в 296 лошадиных сил. Сейчас автомобиль находится на стадии тестирования. Его надежность и маневренность проверяют на дорогах Германии, Швейцарии и даже Арктики.

Производители уверены, что новая модель сможет составить достойную конкуренцию Volkswagen Golf. На данный момент цена авто и дата запуска в массовое производство не сообщается.

Татьяна Джанабилова

Hyundai Volkswagen Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх