Новости и события » Культура » Киану Ривз объявил о съемках двух новых частей "Матрицы"

Киану Ривз объявил о съемках двух новых частей "Матрицы"

Актер Киану Ривз неожиданно поделился замечательной новостью. Он рассказал, что у культовой трилогии "Матрица" появятся четвертая и пятая части.

Ривз и создатели "Матрицы", братья Вачовски, неоднократно обсуждали возможность съемки двух новых частей фильма и даже в 3D формате.

Более того к работе над продолжением "Матрицы", в качестве консультанта, Вачовски собираются привлечь Джеймса Кэмерона, "Аватар" который несколько лет назад совершил настоящую революцию в кино.

Такой же "революционной" в свое время стала и "Матрица", поэтому сотрудничество Вачовски и Джеймса Кэмерона наверняка подарит зрителям какой-то потрясающий результат. Впрочем, по словам Киану Ривза, пока съемки двух новых частей "Матрицы" - не более чем отдаленные планы.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх