Новости и события » Авто » Компания Nissan представила спецверсию кроссовера Qashqai

Компания Nissan представила спецверсию кроссовера Qashqai

Компания Nissan представила спецверсию кроссовера Qashqai

Nissan представила новую версию кроссовера Qashqai. Модификация Black Edition в базовой комплектации получила панорамную крышу с электрошторкой.

Кроме того, новая модель получила ряд современных решений в дизайне. Qashqai Black Edition оснащена 19-дюймовыми колесными дисками, черными брендовыми порогами и серебристыми накладками. Автоконцерн Nissan представил новинку в двух цветах - перламутровый черный металик и жемчужно-белый. Силовой агрегат для Black Edition доступен в двух вариантах - 1,5-литровый двигатель мощностью 110 «лошадей» или 1,6-литровый мощностью 130 «лошадей».

После начала производства новинка будет доступна в двух вариантах привода - полном и переднем. В комплекте с силовым агрегатом предусмотрена 6-ступенчатая механическая коробка передач. Для покупателей Qashqai Black Edition предлагается пакет безопасности Nissan Safety Shield, входящий в базовую комплектацию.

В европейские дилерские центры поступят почти 3,5 тыс. новых моделей от Nissan. Выпуск и продажа Qashqai Black Edition на территории Российской Федерации не планируется.

Татьяна Дорохова

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх