Новости и события » Спорт » МФК «Николаев» в контрольном матче выиграл у херсонского «Кристалла»

МФК «Николаев» в контрольном матче выиграл у херсонского «Кристалла»

МФК «Николаев» на Центральном городском стадионе провел второй контрольный матч после выхода из отпуска. Команда Руслана Забранского со счетом 2:1 победила выступающий во второй лиге херсонский «Кристалл».

В первом тайме соперники обменялись голами. На 11-й минуте ворота гостей поразил Ковалев, на 22-й - экс-николаевец Дяченко с пенальти восстановил равновесие. После перерыва, на 71-й минуте, Морозов дальним ударом забил победный мяч.

Состав МФК «Николаев»: Чумак, Бычков, Назаренко, Булычев, Сартина, Бессалов, Кошелюк, Муховиков, Ковалев, Батюшин, Берко. По ходу игры на замены вышли Степанишин, Майборода, Малыш, Сокол, Витенко, Саркисян, Гвоздевич, Сторублевцев и Морозов. Не смогли принять участие в игре приболевшие Садовский, Момот и Рогозинский.