Новости и события » Политика » Рада в четверг попытается назначить членов Совета НБУ и принять закон о спецконфискации

Рада в четверг попытается назначить членов Совета НБУ и принять закон о спецконфискации

Рада в четверг попытается назначить членов Совета НБУ и принять закон о спецконфискации

Верховная Рада в четверг планирует назначить членов Совета НБУ, а также определиться относительно законопроекта о спецконфискации. Об этом говорится в повестке дня на четверг, передает корреспондент.

Также, среди прочего депутаты планируют внести изменения в перечень объектов, не подлежащих приватизации и определиться относительно законопроекта о Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, а также попытаются принять законопроект о документах, которые подтверждают гражданство Украины, необходимое для внедрения безвизового режима между Украиной и ЕС.

Кроме этого, парламентарии, в частности, намерены усилить ответственность за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и утвердить календарный план следующей сессии, а также могут увеличить государственную поддержку академии наук.

Безвиз


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх