Новости и события » Мото » Два жителя Херсонской области украли из гаража односельчанина инструменты и момед

Два жителя Херсонской области украли из гаража односельчанина инструменты и момед

Два жителя Херсонской области украли из гаража односельчанина инструменты и момед

В Новотроицкое отделение полиции обратился житель одного из сел. Он сообщил, что ночью неизвестные сломали навесной замок на двери его гаража, украли все инструменты стоимостью более 6 тысяч гривен и завладели скутером стоимостью 8 тысяч гривен.

По факту кражи и незаконного завладения транспортным средством открыты уголовные производства, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.

Сотрудники полиции установили личности злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей 23-х и 24-х лет, оба ранее судимы за имущественные преступления. После совершения преступления инструменты они продали, а скутер один из злоумышленников оставил себе. На данный момент все имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Злоумышленникам избрана мера пресечения: 23-летнему ранее судимому - домашний арест, 24-летнему - содержание под стражей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх