Новости и события » Общество » В Черкассах пройдет вечер памяти лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьма)

В Черкассах пройдет вечер памяти лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьма)

В Черкассах пройдет вечер памяти лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьма)

Завтра, 8 июля на Европейской площади в центре Черкасс в 19:00 пройдет вечер памяти выдающегося украинского музыканта, шоумена, певца, общественного деятеля и лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьма).

Мероприятие пройдет под лозунгом "Люди как корабли" (слова одноименной песни). Во время концерта местные певцы и хореографы выполнять популярные песни Кузьмы и песни его друзей по сцене (ОЭ, Бумбокс и т. д.), флэш-моб с совместным исполнением песни "Люди как корабли", огнем зажигалок и светом мобильных телефонов.

В частности, отмечают организаторы, что мероприятие имеет социальный смысл и призывает людей к определенному переосмыслению в вопросе взаимоотношений между людьми.

По словам организатора мероприятия Владислава Ветер, основная идея вечера - это почтить память украинского музыканта и поднять общественно значимую тему современной жизни, что является квинтэссенцией одной из его песен - "Люди как корабли". Эта песня дает четкую ориентацию и оценку действий человека и призывает к определенным выводам.

Владислав Ветер давая оценку мероприятию заметил:

Предлагаем Вам еще раз пересмотреть клип на песню "Люди как корабли" и подумать над главными словами этой песни.

Скрябин - Люди как корабли.

В Черкассах пройдет вечер памяти лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьма)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх