Новости и события » Происшествия » Мужчина погиб под копытами коня в Сумской области

Мужчина погиб под копытами коня в Сумской области

Мужчина погиб под копытами коня в Сумской области

Житель Сумской области погиб от многочисленных внутренних повреждений и болевого шока, получив удар копытами от собственного коня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Сумской области.

Выгоняя стадо на пастбище, пастухи нашли на лугу тело 52-летнего односельчанина.

Отмечается, что мужчина держал большое хозяйства, в том числе и двух кобыл. В тот день мужчина вечером пошел забирать скот с пастбища, за ним побежал и его пес. Работники полиции предполагают, что молодая кобыла испугалась собаки и ударила задними ногами, под удар попал хозяин.

Как установила экспертиза - мужчина скончался на месте происшествия от множественных повреждений внутренних органов таза и брюшной полости и болевого шока.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх