Новости и события » Общество » Джамала откроет Одесский кинофестиваль

Джамала откроет Одесский кинофестиваль

Джамала откроет Одесский кинофестиваль

15 июля Джамала выступит на церемонии открытия Одесского международного кинофестиваля, которая состоится в Оперном театре.

Она представит собственную версию культовой арии Summertime из оперы «Порги и Бесс» американского композитора Джорджа Гершвина, который родился в семье еврейских эмигрантов из Одессы. До Джамалы эта композиция звучала в исполнении Луи Армстронга и Эллы Фицджеральд, Майлса Дэвиса, Пол МакКартни и группы The Zombies.

А 16 июля Джамала даст сольный концерт в Одесской опере в рамках всеукраинского тура, на котором споет свои хиты.

Перед поездкой в Одессу, 5 июля артистка посетит с бесплатным концертом Краматорск, который посвятит второй годовщине освобождения города от боевиков. Также Джамала примет участие в одном из самых масштабных музыкальных фестивалей этого лета - Atlas Weekend, где выступит 8 июля на Main stage.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх