Новости и события » Спорт » Роналду получил последний шанс на Евро-2016 (видео)

Роналду получил последний шанс на Евро-2016 (видео)

Вчера, 6 июля 2016 года, был определен первый финалист футбольного турнира Евро-2016.

В первом полуфинале между собой встретились сборная Уэльса и Португалии. Матч был примечателен тем, что сборная Уэльса впервые вышла в финальную часть турнира такого уровня и сразу же дошла до полуфинала, а сборная Португалии имела шанс выйти в финал Евро еще один раз. Такое в последний раз португальцы сумели проделать на Евро-2004, когда турнир проходил у них дома. Только тогда Португалия сенсационно уступила сборной Греции.

Сам матч был довольно напряженным. Обе команды играли осторожно. За сборную Уэльса не сыграл один из ключевых игроков команды - Арон Ремзи, что возможно и стало причиной поражения валлийцев. Португалия забила два гола, а Уэльс ни одного. Итоговый счет матча 2:0 в пользу Португалии.

Теперь главная звезда Португалии Криштиано Роналду, возможно получили последний шанс взять чемпионство со своей сборной так, как ему уже 31 год, а для футболиста это значит, что карьера близиться от рассвета к закату. В 2004 году он тоже играл в финале, но тогда его команда проиграла и весь мир увидел его слезы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх