Новости и события » Общество » Депутат Киевсовета заявил, что его партия в два раза богаче "Блока Порошенко"

Депутат Киевсовета заявил, что его партия в два раза богаче "Блока Порошенко"

Депутат Киевсовета заявил, что его партия в два раза богаче "Блока Порошенко"

В среду, 6 июля в николаевском бизнес центре "Александровский" политическая партия «ДемАльянс» провела брифинг для представителей СМИ.

Глава партии Василий Гацько встретился с журналистами, чтобы рассказать о партии и о дальнейших планах.

"Мы уделили достаточно времени и усилий для того, чтобы запустить объединительный процесс. Первые результаты у нас уже есть: мы 9 июля на съезде будем начинать перезагрузку "ДемАльянса", в партию войдут часть народных депутатов, часть народных депутатов из группы «Еврооптимисты», часть бывших членов правительства - бывшие заместители министров, которые ратуют за то, чтобы реформы были настоящими, общественные активисты", - сказал Гацько.

На вопрос журналистов, откуда партия будет брать деньги, Василий Гацько ответил, что "ДемАльянс" - не такая уж бедная партия, и они в четыре раза богаче даже партии Президента. По официальными данными, отчитываясь за прошлый год, "ДемАльянс" заработал 4,5 млн гривен, а вот партия БПП 1,9 млн гривен.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх