Новости и события » Общество » В Украину экстрадируют главу предприятий, подозреваемого в даче 350 тис. грн взятки экс-генерал-лейтенанту

В Украину экстрадируют главу предприятий, подозреваемого в даче 350 тис. грн взятки экс-генерал-лейтенанту

В Украину экстрадируют главу предприятий, подозреваемого в даче 350 тис. грн взятки экс-генерал-лейтенанту

В Украину экстрадируют руководителя предприятий, который подозревается в даче взятки в размере 350 тыс. грн и скрывался от правоохранителей в Италии.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

"По принципиальной позиции военной прокуратуры Центрального региона Украины руководителя предприятий, который подозревается в предоставлении неправомерной выгоды в размере 350 тыс. грн и скрывался от правоохранителей на территории Итальянской Республики, экстрадируют в Украину для дальнейшего привлечения к уголовной ответственности", - говорится в сообщении.

Таким образом, апелляционный суд Киева оставил без изменений решение следственного судьи Печерского районного суда Киева об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Руководителю обществ сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 369 УК Украины (предоставление неправомерной выгоды служебному лицу).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх