Новости и события » Спорт » Сила Германии в надежной обороне и постоянных атаках - Д.Дешам

Сила Германии в надежной обороне и постоянных атаках - Д.Дешам

Наставник сборной Франции Дидье Дешам пообещал, что французы отдадут все силы ради победы над "лучшей сборной турнира" в полуфинале Евро-2016, командой Германии, сообщает со ссылкой на сайт УЕФА.

"Немцы всегда пытаются диктовать соперникам свои условия, делают ставку на владение мячом. Но мы не можем себе позволить просто обороняться и ждать шанса для контратаки. Нам необходимо играть в свой футбол и по максимуму использовать свои сильные стороны. Германия - чемпион мира. И в первых пяти матчах Евро-2016 она произвела очень хорошее впечатление", - отметил тренер.

Д. Дешам также перечислил сильные стороны соперника.

"В этом матче нам необходимо забивать. Для этого придется сломить сопротивление не только Мануэля Нойера, пусть это отличный вратарь, но и всей немецкой обороны. Сила Германии как раз в том, что она не пропускает, при этом постоянно атакует. В поединке с Италией было видно, как быстро они перестраиваются при потере мяча и снова возвращают его себе", - отметил Д. Дешам.

идно, как быстро они перестраиваются при потере мяча и снова возвращают его себе ", - отметил Д. Дешам.

Германия УЕФА Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх