Новости и события » Авто » Audi возобновила в России программу продаж автомобилей с пробегом

Audi возобновила в России программу продаж автомобилей с пробегом

Audi возобновила в России программу продаж автомобилей с пробегом

Руководство немецкого автомобилестроительного гиганта Audi приняло решение о запуске программы Audi MeetingPoint, позволяющей продавать в России подержанные машины бренда через официальных дилеров. При этом владельцу авто не нужно полностью передавать транспортное средство дилерскому центру, а только показывать его клиенту в указанное время.

Известно, что дилеры не требуют комиссию, и оплачиваются только их услуги - полировка машины, химчистка салона и диагностика. После заключения сделки купли-продажи, потраченные средства возвращаются клиенту. Также появилась программа кредитования Audi Credit:plus со ставкой 9% годовых.

Уточним, что программа Audi MeetingPoint затрагивает транспортные средства бренда, возраст которых не превышает 5 лет. К слову, в минувшем году в течение семи месяцев программа Audi MeetingPoint работала в России и доказала свою эффективность более чем 1 500 владельцам машин Audi в стране.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх