Новости и события » Спорт » Мамев и Кокорин могут утратить свое место в сборной России

Мамев и Кокорин могут утратить свое место в сборной России

Мамев и Кокорин могут утратить свое место в сборной России

Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что будущему наставнику российской сборной по футболу будет дана рекомендация обратить внимание на поведение игроков «Зенита» и «Краснодара» Александра Кокорина и Павла Мамаева. Глава Минспорта считает, что игроки с таким отношением к своему виду спорта и стране в целом не могут представлять нацию на международном уровне.

Мутко подчеркнул, что окончательное решение о вызове футболистов будет принимать главный тренер и ни федерация ни министерство спорта не имеют право влиять на его решение. Тем не менее, будущий наставник команды получит особые рекомендации относительно провинившихся футболистов.

Напомним, что Мамаев и Кокорин устроили вечеринку в Монте-Карло после своего провального выступления на Евро-2016. Футболисты заказали дорогое шампанское на сумму в €250 тыс., которое выносили под играющий гимн РФ.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх