Новости и события » Происшествия » Андрей Репников впал в кому после аварии

Андрей Репников впал в кому после аварии

Андрей Репников впал в кому после аварии

Один из самых известных участников популярной группы "Отпетые мошенники" Андрей Репников оказался в коме. Медики уже более 14 дней сражаются за его жизнь.

Артист впал в беспамятство после тяжелых травм, полученных во время автомобильной аварии. Вокалист возвращался домой, но не справился с автомобилем, который сильно занесло, и угодил прямо в кювет около дороги. Репников получил множественные переломы костей лица и грудной клетки, а также тяжелую травму мозга. К сожалению, пострадавшего даже вынуждены были подключить к аппарату искусственного дыхания, без подобных мер он не имел бы возможности дышать. Над телом солиста много часов трудились хирурги в операционной для того, чтобы более-менее привести его в норму, однако после всех манипуляций он впал в глубокую кому.

Семья пострадавшего просит помочь артисту материально, поклонники не смогут остаться равнодушными и сделают все возможное, чтобы знаменитость смогла наконец-таки вернуться в строй и радовать фанатов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх