Новости и события » Культура » Пропал маленький сын Жанны Фриске

Пропал маленький сын Жанны Фриске

Пропал маленький сын Жанны Фриске

В СМИ появились сообщения о пропаже 3-летнего сына покойной певицы Жанны Фриске - Платона.

В частности, в них говорится, что родные звезды, не сумев найти мальчика, написали в полицию заявление о его исчезновении. Если верить прессе, то Дмитрий Шепелев увез сына в неизвестном направлении и перестал отвечать на телефонные звонки, поэтому родители артистки были вынуждены обратиться за помощью в прокуратуру Москвы.

Однако, сестра Жанны - Наталья, опровергла эту информацию. Она сказала, что никто никаких заявлений не писал. Просто адвокат семьи обратился в органы опеки, чтобы узнать, на какой зарубежный курорт увезли отдыхать ребенка. Но в опеке выяснилось, что там уже давно не интересовались жизнью знаменитой семьи и куда уехал мальчик с папой, они не знают. Кроме того, юрист сказал, что Дмитрий Шепелев мог воспользоваться банковскими счетами Платона.

Newsmir.info напоминает, 15 июня 2015 года Жанна Фриске скончалась от рака мозга. После ее смерти Дмитрий Шепелев и родные артистки развязали настоящую войну за право видеться с Платоном, поскольку телеведущий всячески препятствует их встречам. В последний раз Платон бабушку и тетю видел в апреле месяце, но папа ребенка, так и не дал им нормально пообщаться.

Пропал маленький сын Жанны Фриске

Пропал маленький сын Жанны Фриске

Пропал маленький сын Жанны Фриске


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх