Новости и события » Авто » Infiniti бьет мировые рекорды продаж

Infiniti бьет мировые рекорды продаж

Infiniti бьет мировые рекорды продаж

За прошедшие шесть месяцев автомобильная компания Infiniti (Япония) установила новые рекорды автопродаж. Она реализовала по всему миру 110 200 единиц своей продукции.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи возросли на 7 процентов. При этом, июнь стал для компании самым результативным и прибыльным. В том месяце всего за тридцать дней Infiniti смогла реализовать 19 тысяч своих авто.

На фоне общего спада на мировых авторынках, рост реализации продукции этой компании, по сравнению с июнем прошлого года, составил немыслимые 15 процентов. За всю историю Infiniti у нее еще не было такого месячного объема продаж. Наибольший вклад в это внесла Западная Европа, где в июне было приобретено 1600 моделей компании.

Неплохо продавалась марка Infiniti в Корее, Тайване, а также на рынках Азии, Китая и Австралии, где общий объем полугодовой реализации автомобилей компании достиг уровня в 33 тысячи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх