Новости и события » Общество » В Запорожье покинутая бабушка живет прямо на остановке

В Запорожье покинутая бабушка живет прямо на остановке

В Запорожье покинутая бабушка живет прямо на остановке

Запорожские патрульные помогли женщине, чем смогли. Однако, обездоленной бабушкой должны заняться социальные службы.

О покинутой старушке сегодня, 7 июля, написала в соцсети инспектор Патрульной полиции:

"Пост гнева. Сегодня смена принесла сплошное расстройство. На остановке по ул. Счастливая сидит бабулечка, которой некуда идти жить. Она чистенькая, аккуратная, вежливая, но так сложилась жизнь, что дома нет и родственников тоже нет. Более того, у бабушки сломана нога, с больницы выписали в некуда... ночью нам не удалось найти место для ночлега, ей пришлось ночевать прямо на остановке. Сердце кровью обливалось. Купили ей горячего чая, покушать, но этого явно мало. Неужели в городе нет места таким людям? Может кто-то знает, что делать в такой ситуации? Куда обращаться?", - пишет Юлия Скороходова.

Как оказалось, бабушке в больнице наложили гипс на поврежденную ногу и выписали, только вот идти женщине некуда.

По состоянию на 12.00 сегодня 7 июля бабушка еще находилась на остановке по ул. Счастливой, на стороне горбольницы №9. Как оказалось помимо нее на остановке живет еще одна женщина, о чем сообщают пользователи соцсети.

Как рассказали очевидцы, на предложение помочь в восстановлении документов и другой помощи, они реагируют без энтузиазма.

В Запорожье покинутая бабушка живет прямо на остановке

В Запорожье покинутая бабушка живет прямо на остановке


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх