Новости и события » Общество » Криворожанам предлагают присоединиться к акции Ecoselfi

Криворожанам предлагают присоединиться к акции Ecoselfi

Комфортные условия для проживания бесспорно сопровождаются чистотой вокруг и высоким экологическим сознанием жителей. К сожалению, часто в местах отдыха нашего города можно встретить невзрачные картины: пластиковые бутылки, пакеты или обертки, которые сами же криворожане не доносят до урн или ближайшего мусорного бака.

Внести свой вклад в чистоту города теперь можно, присоединившись к всеукраинской акции Ecoselfi и в результате получить приятный подарок от организаторов. Стать участником очень просто: нужно сфотографировать себя на фоне загрязненного места, убрать его, а затем снова сфотографировать себя на фоне уже убранного места и загрузить фото на сайт. За каждое убранное место участник получает 10 баллов.

Аккумуляция баллов позволит в дальнейшем получить подарочные сертификаты. Сейчас для Днепропетровской области подарочный сертификат - обучение в онлайн-школе иностранных языков, однако подарочный набор постоянно расширяется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх