Новости и события » Здоровье » Все смеялись, когда 84-летний дед пришел на спортплощадку. Но тут он взял в руки штангу

Все смеялись, когда 84-летний дед пришел на спортплощадку. Но тут он взял в руки штангу

Несколько дней назад в Интернете был опубликован вирусный ролик, снятый компаний Thrillist, и буквально за 20 часов его посмотрели более 20 миллионов раз. Вот чем он так понравился публике.

Главный герой ролика - 84-летний дедушка. На самом деле, его роль играет молодой спортсмен, участник соревнований по кроссфиту. Загримированный по престарелого джентльмена, она буквально «порвал» молодых парней и поразил публику.

Кеннета Леверича загримировали и одели, как дедушку, и он пришел на открытую площадку, где занимались молодые культуристы. Они сначала не восприняли деда, как соперника, и посоветовали ему быть аккуратным и не переусердствовать. Состоялся импровизированный поединок на поднятие штанги, в котором старичок обошел молодежь.

Ролик, размещенный в Facebook, набрал за 20 часов более 20 миллионов просмотров. На данный момент, видео собрало уже более 50 миллионов просмотров.

x

Спасибо, что посмотрели!

Нажмите здесь, чтобы посмотреть следующее видео!

Лица молодых людей надо видеть! Вот так дед!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх