Новости и события » Спорт » МФК «Николаев» обыграл херсонский «Кристалл» в контрольном матче

МФК «Николаев» обыграл херсонский «Кристалл» в контрольном матче

Вчера, 6 июля, подопечные Руслана Забранского провели заключительный спарринг перед выездом на учебно-тренировочные сборы в Черноморск. Николаевцы контролировали мяч большинство игрового времени, что позволило им с минимальным счетом, но одолеть «Кристалл».

Уже в дебюте игры за хозяев мог отличиться Кошелюк, но его удар головой в упор парировал Касперович. Гости ответили дальним неточным ударом, а через несколько минут Кошелюк не упустил еще одну возможность и замкнул прострельную передачу от партнера с правого фланга. Постепенно херсонцы перешли в наступление. Первая по-настоящему острая атака принесла успех. Ольховского сбили в штрафной, арбитр назначил пенальти. Удар с точки уверенно реализовал Дяченко.

До конца тайма гости создали еще несколько угроз воротам «Николаева». В одном эпизоде арбитр не решился дать еще один пенальти за фол на Барладимови. Остро вплотную пробивал Ольховский, но кипер «корабелов» спас команду. Николаевцы могли выйти вперед уже в первом тайме, но Муховиков не реализовал выход один на один.

В дебюте второго тайма инициативой завладели херсонцы, но успех выходов один на один развенчал кипер «корабелов». В итоге под конец матча МФК «Николаев» забил красивый победный гол. Точный удар метров с 25 удался Морозову.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх