Новости и события » Политика » Более 20 тонн контрабандного спирта обнаружили украинские пограничники за последние два месяца

Более 20 тонн контрабандного спирта обнаружили украинские пограничники за последние два месяца

За два месяца работники пограничной операции "Граница-2016", которую государственная пограничная служба Украины проводит совместно с другими правоохранительными органами на государственной границе выявили и задержали более 21 тонны контрабандного спирта. Об этом во время брифинга сообщил помощник главы Госпогранслужбы - пресс-секретарь Олег Слободян, передает корреспондент.

"На государственной границе выявили и задержали более 21 тонны контрабандного спирта, более 883 тыс. пачек сигарет, свыше 150 кг янтаря, 13 кг наркотических средств и 98 единиц оружия", - сказал О. Слободян.

По словам спикера, операцию "Граница-2016" государственная пограничная служба Украины проводит совместно с другими правоохранительными органами и рядом заинтересованных министерств и ведомств с конца апреля.

Как сообщал партию контрафактного спирта обнаружили в Одесской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх