Новости и события » Общество » Bravo Airways открывает рейс Киев - Одесса - Киев

Bravo Airways открывает рейс Киев - Одесса - Киев

Международный аэропорт «Одесса» и авиакомпания Bravo Airways объявили о начале сотрудничества.

Как сообщили в аэропорту, с 15 июля украинцам станет доступен еще один рейс Киев - Одесса - Киев, который будет выполняться из Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) четыре раза в неделю, а с 1 августа рейс станет ежедневным. Линию будет обслуживать самолет Boeing 737-500.

«Мы рады, что в нынешнем году активно развивается рынок внутренних авиаперевозок, а, следовательно, и внутренний туризм. Уверен, что наши коллеги из Bravo Airways очень своевременно открывают этот рейс, так как летом все дороги ведут в Одессу, и у пассажиров возрастает спрос на удобные и экономичные авиаперевозки. Наши новые партнеры смогут полностью его удовлетворить», - отметил директор Одесского аэропорта Виталий Портянко.

Авиакомпания Bravo Airways основана в 2003 году. Перевозчик выполняет чартерные рейсы, в том числе из Международного аэропорта «Одесса» запланированы рейсы по направлениям Даламан (Турция) и Тирана (Албания). Флот компании состоит из одного Boeing 737-500 и двух самолетов MD-82/83.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх