Новости и события » Политика » Конкурс по избранию вице-губернатора Николаевщины могут объявить повторно из-за срыва работы комиссии

Конкурс по избранию вице-губернатора Николаевщины могут объявить повторно из-за срыва работы комиссии

Конкурс по избранию вице-губернатора Николаевщины могут объявить повторно из-за срыва работы комиссии

Конкурсная комиссия рекомендовала объявить повторный конкурс на занятие вакантной должности заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации.

Это связано с тем, что 29 июня группа людей из числа протестующих под зданием облгосадминистрации заблокировала работу комиссии, сорвав собеседование с кандидатами, сообщается на сайте Николаевской облгосадминистрации.

- В связи с тем, что 29 июня работа конкурсной комиссии на замещение вакантной должности заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации была заблокирована и члены комиссии были лишены возможности осуществлять свои полномочия по установлению результатов конкурса и определения победителя, конкурсной комиссией было принято решение рекомендовать объявить повторный конкурс, - сказано в сообщении.

Ранее общественное обсуждение претендентов на должность вице-губернатора также было сорвано криками и угрозами активистов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх