Новости и события » Общество » ЕМЗ опровергает недостоверную информацию относительно поставок металлолома

ЕМЗ опровергает недостоверную информацию относительно поставок металлолома

ЕМЗ опровергает недостоверную информацию относительно поставок металлолома

В связи с недостоверной информацией, опубликованной в различных СМИ, Группа Метинвест считает необходимым сообщить следующее:

Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ) Группы Метинвест осуществляет свою производственную деятельность исключительно в рамках украинского законодательства. Предприятие сменило юридический адрес, налоги и другие обязательные отчисления осуществляет в бюджет Украины.

Все контрагенты, с которыми взаимодействует завод, зарегистрированы на подконтрольной территории, имеют уставные документы, зарегистрированные в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.

Завод обеспечивается необходимым металлическим ломом одним единственным поставщиком - ООО «Метинвест Ресурс». ЕМЗ не имеет договорных отношений с указанным в СМИ ООО «Росдонтрейд».

Администрация Енакиевского металлургического завода и пресс-служба Группы Метинвест открыты для сотрудничества с представителями средств массовой информации, и призывает редакции информационных ресурсов отказаться от распространения заведомо непроверенных и недостоверных сообщений.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх