Новости и события » Культура » Сестры Зайцевы рассказали о роковом пророчестве

Сестры Зайцевы рассказали о роковом пророчестве

Сестры Зайцевы рассказали о роковом пророчестве

В ноябре прошлого года одна из сестер Зайцевых - Татьяна - пережила тяжелую утрату - гибель сына Алексея. Спустя более, чем полгода после трагедии звезда сделала сенсационное признание: о смерти сына она должна была знать заранее.

Татьяна призналась, что однажды, когда Алексею было всего пять лет, она приехала в гости к сестре Елене, которая тогда жила в Голландии, и она познакомила ее с подругой Марией, которая обладала редким даром ясновидения.

Гадалка предсказала Татьяне скорую свадьбу с разведенным мужчиной «из заокеанских краев» и предсказание оказалось абсолютно точным. Но тогда же Мария сделала предсказание и относительно сына Зайцевой.

- «Сынишка, - сказала тогда Мария, - у тебя очень хороший, но ты не привязывайся к нему сильно», - рассказала Татьяна.

Тогда она не поняла страшного пророчества и лишь сейчас вспомнила слова ясновидящей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх