Новости и события » Происшествия » В Харьковской области мужчина пытался изнасиловать дочь сожительницы

В Харьковской области мужчина пытался изнасиловать дочь сожительницы

В Харьковской области мужчина пытался изнасиловать дочь сожительницы

В Харьковской области правоохранители задержали мужчину, который пытался изнасиловать 11-летнюю дочь своей сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

С соответствующим заявлением в милицию обратилась 32-летняя местная жительница, которая рассказала, что раньше вернулась домой с работы и увидела 32-летнего сожителя вместе с дочерью в непристойном виде. Девочка призналась матери, что отчим пытался ее изнасиловать.

Мужчина признался в совершении преступления. Установлено, что злоумышленник является гражданином другого государства и с 2009 года живет в Харьковской области.

Правоохранители изъяли вещественные доказательства, а медики осмотрели пострадавшую, состояние ее здоровья удовлетворительное.

По факту дела открыто уголовное производство по ч.4 ст.152 (изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего) УК.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - содержание под стражей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх